«Объявления из рук в руки»

Бизнес действующий и идеи в Каратау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Малогабаритная буровая установка "Зевс"

A

Кто мечтает создать свой доходный бизнес по актуальной на сегодня теме: БУРЕНИЕ СКВАЖИН ПОД ВОДУ ДО 50 МЕТРОВ!Установка "ЗЕВС"работает от простой розетке 220v с двигателем 220V- 2.2 Квт. за счёт преобразователя частоты переменного тока в пульту. Электрическая лебёдка, три бура, 40 штанг по 1.25 м. Цена от…
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи
Young Living - лидер производства терапевтических эфирных масел класса

A

Приглашаю партнёров для открытия рынка России компанией с более чем 30 летним опытом производства, изучения и мирового лидера продаж терапевтических эфирных масел высочайшего класса. Young Living лучшая возможность для реализации ваших способностей и талантов. На сегодня это не просто хороший заработок или обычный…
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи

A

Продается двух этажный новый дом г. Оренбург микрорайон Куйбышева. СТ " Соловушка" ул., Сиреневая дом 804. 5 минут от города, тишина и природа. Остановка 67 маршрута в шаговой доступности. Стены керамзит- блоки. Отопление электрическое, своя скважина. Имеется дизайн проект. Возможно сотруднечество по отделке после…
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи
Продажа готового бизнеса. Вентиляционная торгово-монтажная компания

A

Продажа готового бизнеса под ключ. Выстроенный бизнес со стабильным доходом. Юридическое лицо с заключенными контрактами на поставку оборудования, эксклюзивное дилерство от ведущих заводов РФ, обученный персонал, оборудование для изготовления воздуховодов и элементов систем вентиляции. Очень проходимая торговая точка,…
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи
Продаю готовый бизнес

A

Продаю фирму по техническому обслуживанию, ремонту и содержанию автозаправочных станций и нефтебаз, включая работы по зачистке резервуаров с полным пакетом документации. В наличии собственная производственная база в городе Астрахани с офисными, производственными, ремонтными и складскими помещениями общей площадью 9500…
Бизнес и промышленностьБизнес действующий и идеи

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: