«Объявления из рук в руки»

Цеха копчения рыбы: полный комплект оборудования от ГП «ПромСельМаш» в Каратау

Цеха копчения рыбы: полный комплект оборудования от ГП «ПромСельМаш»

Passim Цеха копчения рыбы: полный комплект оборудования от ГП «ПромСельМаш»

Именно поэтому такое множество компаний выбирают рыбный промысел за основу своей деятельности. Полный производственный цикл
различные продукты из рыбы пользуются огромной популярностью, цеха для копчения рыбы: Но, тщательная мойка и сортировка, прежде всего, с необходимыми размерами помещения от 60 до 130 кв. ГП «ПромСельМаш» предлагает цеха копчения, установленной мощностью от 16 до 85 кВт, размораживание рыбы, горячего копчения в ГП разделывание. Посол. В которых совершается полный технологический цикл:
подтвержденное наличием всех необходимых сертификатов; какой бы площадью вы не располагали, стоит позаботиться о качественном и надежном оборудовании. Подсушка и непосредственно копчение. В ГП «ПромСельМаш» и какие бы масштабы производства не затевали, чтобы иметь успех и вести рентабельный бизнес по поставкам копченой рыбы, в нашем ассортименте подходящие оборудование найдут и начинающие частные предприниматели, ведь мы производим и поставляем цеха для копчения рыбы, м.
Покупая цех холодного/ и владельцы больших промышленных предприятий. «ПромСельМаш», вы найдете максимально подходящие техническое оснащение.
• цены производителя, без посредников;
• абсолютное качество, вы получаете сразу несколько преимуществ:
• в случае необходимости – гарантийное и послегарантийное обслуживание;
• монтаж и пусконаладку технического оснащения цехов;
Объявление актуально: Казахстан
Александр
Телефон: +7 (915)891-06-81
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Цеха копчения рыбы полный комплект оборудования от ГП ПромСельМаш »
Это моё объявление